ЗАМОВИТИ КОЛЬОРОПРОБУ
тел.: +38(044)369-31-71
моб.: +38(067)236-54-50

Графік роботи:
Пн-Пт з 9:30 до 18:30

EFI. Цифровая цветопроба

EFI. Цифровая цветопроба

EFI™ является лидером в разработке программного обеспечения в сфере цифровой печати. На сегодняшний день компания EFI - Electronics For Imaging, Inc - имеет 23 международных офиса по всему миру, штаб-квартиру в Foster City в Силиконовой Долине - сердце новейших информационных технологий.
Предлагая комплекс апаратных и программных решений, а также дополнительных услуг, EFI™ способствует развитию печатной индустрии в сфере цифрового представления цвета. Широкий спектр продукции компании включает в себя цифровые цветные печатные серверы Fiery®; суперширокие цифровые струйные принтеры VUTEk®; Rastek ™ - UV-струйные принтеры широкого формата; Jetrion® - индустриальные струйные системы печати; программные решения для управления цифровыми рабочими потоками в печати на отдельных предприятиях и корпоративной среде.
Одними из наиболее востребованных в полиграфической отрасли продуктов компании являются программно-растровые процессоры (RIP). В Украине получили широкое распространение RIP-ы EFI Fiery XF и EFI Fiery eXpress. На основе этих программ инсталировано множество систем цифровой цветопробы, а также организованы комплексы широкоформатной коммерческой печати.

 

Цветопробные решения. RIP   Цветопробная бумага
Цветопробные решения. RIP

Программно-растровые процессоры EFI для цифровой контрактной цветопробы и профессиональной широкоформатной печати.

EFI Fiery XF Production v 6.1.1

EFI Fiery XF Proofing v 6.1.1

EFI Fiery eXpress for Proofing v 4.5.5

   Цветопробная бумага

Специализированная цветопробная бумага (подложка) EFI для имитации цвета всех основных видов тиражной печати.


EFI Gravure Proof Paper 4245

EFI CertProof Paper 6225XF