ЗАМОВИТИ КОЛЬОРОПРОБУ
тел.: +38(044)369-31-71
моб.: +38(067)236-54-50

Графік роботи:
Пн-Пт з 9:30 до 18:30
Главная » Just Normlicht

Просмотровое оборудование JUST Normlicht

Просмотровое оборудование JUST Normlicht

В полиграфии очень часто возникают разногласия между заказчиком и исполнителем в оценке цвета отпечатанного оттиска или в соответствии цветов оттиска и цветопробы. Чаще всего это возникает вследствие эффекта метамерии, который проявляется в различном восприятии одного и того же цвета при разных условиях освещения. Для исключения подобных противоречий между сторонами в 2000 году был разработан международный стандарт ISO 3664:2000, предусматривающий жесткие нормы для просмотрового оборудования и освещения в критичных по цвету задачах. Являясь мировым лидером в производстве просмотрового оборудования и стандартизированного освещения, JUST Normlicht реализует в своей продукции последние технологические решения. Все продукты JUST  полностью соответствуют стандарту ISO 3664:2000 и создают оптимальные условия для критической оценки цвета во всех цифровых рабочих потоках.

Флуоресцентные лампы Daylight 5000 proGraphic, эксклюзивно разработанные для JUST Normlicht, используют новейшую четырехполосную технологию (4 люминофора), что обеспечивает их непревзойденное качество:

Производитель ламп JUST daylight 5000 proGraphic производил вычисление индекса CRI по 215-ти тестовым цветам. И даже в этом случае результат измерений превзошел требования.

Все технологические поверхности, детали и корпуса оборудования JUST Normlicht выполнены с учетом требований стандарта и обеспечивают очень низкий процент отражения. Уникальный функциональный дизайн просмотрового оборудования JUST обеспечивает равномерное освещение просмотровых поверхностей, а специальные асимметричные рефлекторы полностью исключают появление бликов и теней.

 

 

Настольные просмотровые панели   Просмотровые боксы
Настольные просмотровые панели Компактные настольные портативные панели для просмотра цветопроб, оттисков, слайдов и пленок в стандартизированном освещении.

Just Color Control
Just Color Master
Just COLOR MATCH 5000
  Просмотровые боксы Просмотровые боксы для оценки цвета как печатных оттисков так и объемных предметов в условиях стандартизированного освещения.

Just Color Communicator
Just Color Viewing Light
         
Станции контроля оттисков   Подвесные светильники
Станции контроля оттисков Станции контроля оттисков для просмотра цветопроб и печатных оттисков в условиях нормированного освещения.

Just Proof Top Multi
Just Color Proof Station
Just proofStation
Just CHALLENGE 5000
Just Control Station CtP PRO
  Подвесные светильники Светильники с лампами нормированного стандартизированного света для освещения помещений, в которых выполняются критичные по цвету задачи.

Just Symmetrical Proof Light
Just Asymmetrical Proof Light
Just Proof Light Dual Kelvin
         
Просмотровые столы   Студийный свет
Просмотровые столы Просмотровые столы со встроенными источниками нормированного света для просмотра и монтажа прозрачных материалов, слайдов, пленок.

Just Light Tables
  Студийный свет Профессиональные осветительные комплексы для оперативной и качественной предметной фотографии.

Just Studio Light Systems 5000