тел.: +38(044)369-31-71
моб.: +38(067)236-54-50

Режим роботи:
Пн-Пт з 9:30 до 18:30
 
 
Головна » Новини
И снова обновление + акция (подробнее внутри)

И снова обновление + акция (подробнее внутри)

В начале третьего квартала 2014 года, компания EFI анонсировала выход новой версии Fiery XF v 6. Новая версия РИПа EFI XF подготовлена в соответствии с последними индустриальными стандартами. Сразу хочется отметить важную деталь - для новой версии были изменены требования к оборудованию, а конкретнее 6 версия теперь может быть установлена только на 64-разрядных компьютерах.

 
 
Продажа новинки

Продажа новинки

Не успели мы разместить информацию на сайте о возможности приобретения новой линейки мониторов Eizo, как весь следующий день наши телефоны не утихали. Задавали всевозможные вопросы: возможности, преимущества, отличия от всем привыкшим уже так мониторам Nec и Apple. Конечно же нашлись и те кто отнесся скептически к новым мониторам, ведь эти мониторы на сегодняшний день все еще имеют низкую доступность на рынке, но это не повод для сомнений качества. Стоит отметить одно из главных преимуществ данных мониторов - встроенные сенсор автокалибровки, б

 
Ура! Ура! Ура!

Ура! Ура! Ура!

Прекрасная новость! Акция для всех желающих приобрести системы цветопробы или решения для широкоформатной печати по акционной цене продлена еще на неделю, а именно до 31 октября 2013 г.

Если у Вас возникли вопросы или Вы готовы сделать заявку по акционному предложению - позвоните нам.

 
T-Rex 2013. Эпилог

T-Rex 2013. Эпилог

Итак, как уже сообщалось ранее, компания "Колорлаб" приняла участие на выставке современной печати T-Rex 2013. Наши сотрудники представили современный многофункциональный РИП EFI. Также совместно с продуктами компанией Epson были представлены интересные предложения. Данные предложения были предусмотрены на любой тип конечного пользователя. Так для небольших рекламных агентств и фото-студий предлагались системы цветопробы на базе профессиональных принтеров.

 
Акция стартует. Спешите!

Акция стартует. Спешите!

Итак, наше акционное предложение объявляется открытым, а это значит что у Вас, уважаемые клиенты, есть ровно месяц (24.09.13 - 24.10.13), чтобы успеть приобрести систему цветопробы или решение для широкоформатной печати по акционной цене.

 
Приглашаем посетить выставку T-Rex 2013

Приглашаем посетить выставку T-Rex 2013

Приглашаем посетить стенд компании Epson на международной выставке современной печати T-Rex 2013, где также будет присутствовать представители компании "Колорлаб". Вам будут представлены новинки печатного оборудования. В рамках акции Вам будут доступны очень интересные предложения по RIP EFI и печатному оборудованию Epson. Более детальную информацию Вы сможете получить у представителей компании "Колорлаб" непосредственно на выставке.

 
Выход нового программного процессора EFI Fiery XF Version 5.0

Выход нового программного процессора EFI Fiery XF Version 5.0

Компания EFI объявила о начале продаж долгожданной новой верcии прогаммного процессора - EFI Fiery XF Version 5.0. Эта, существенно обновлённая, программа несёт в себе более 180 усовершенствований и поддержку более 50 новых принтеров. В данной версии традиционно реализованы решения для двух сфер применения.

 
Epson SureColor SC-T3000/T5000/T7000

Epson SureColor SC-T3000/T5000/T7000

Новая серия широкоформатных принтеров Epson SureColor SC-T3000/T5000/T7000:

Компания Epson представляет новую серию четырехцветных широкоформатных принтеров Epson SureColor SC-T7000 (44’’), Epson SureColor SC-T5000 (36’’), Epson SureColor SC-T3000 (24’’) для печати на различных носителях с покрытием и без. Epson SureColor SC-T5000 (36’’) - первый принтер формата 36” от компании Epson. Эти быстрые (скорость выросла в полтора раза!), компактные и бесшумные устройства были специально созданы для эффективной работы даже в небольшом офисе или студии.

 
Epson SureColor SC-S70610

Epson SureColor SC-S70610

Epson SureColor SC-S70610 — первый экосольвентный принтер Epson с белыми чернилами и чернилами металлик:

Компания Epson представляет первый широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S70610 (64"), способный печатать белыми чернилами и чернилами металлик одновременно. Устройство предназначено для профессиональной широкоформатной печати в области полиграфии, наружной рекламы, производства рекламных материалов и много другого.

 
Epson SureColor SC-S50610

Epson SureColor SC-S50610

Epson SureColor SC-S50610 – новый надежный и быстрый экосольвентный принтер для коммерческой широкоформатной печати:

Компания Epson представляет новый широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S50610 (64”) для коммерческой печати. Благодаря чернилам Epson UltraChrome GS2 и оригинальной струйной технологии печати Epson Micro Piezo принтер предоставляет великолепные возможности для высококачественной печати постеров, наружной рекламы, баннеров, POS материалов, выставочного оформления, а также печати на автомобильной пленке и многого другого.

 
Первая инсталляция Epson Stylus Pro WT7900 в Украине

Первая инсталляция Epson Stylus Pro WT7900 в Украине

Первая инсталляция WT7900 в Украине!

Специалисты компании Colorlab завершили инсталляцию уникальной системы цифровой цветопробы в департаменте упаковки кондитерской компании "Рошен". Управление печатью и обработку файлов осуществляет RIP EFI Colorproof XF 4.5, вывод цветопроб производится на принтерах Epson Stylus Pro 4900 и Epson Stylus Pro WT7900. Уникальность системы заключается в способности принтера Epson Stylus Pro WT7900 печатать на прозрачной и металлизированной плёнках белыми чернилами. Это, безусловно, большой шаг в имитации производства упаковки флексографическим и глубоким способом.

 
X-Rite i1Pro 2

X-Rite i1Pro 2

X-Rite объявил о новом профессиональном решении управления цветом - i1Pro 2. Новые решения включают в себя второе поколение спектрофотометра i1Pro с повышенной точностью, простотой использования и расширенным набором функций профессионального уровня, включая также поддержку последних тенденций измерительных стандартов. Помимо обновленного спектрофотометра, решение включает обновленную версию i1Profiler v 1.3, а также современным программным обеспечением.

 
3-D проектор Epson EH -TW9000

3-D проектор Epson EH -TW9000

Epson EH - TW9000 - новейший 3D FullHD (1080p) проектор для домашнего кинотеатра. Своей непревзойденной контрастностью, а также максимальной яркостью. Он с первого дня вызвал большой интерес в кругу ценителей кино-индустрии. Данные функции с легкостью позволяют ему передавать изображение на экран в затемненных помещениях, и в то же время игнорировать внешнюю засветку помещения. TW9000 выпускается в двух цветовых моделях, приятный внешний вид,