тел.: +38(044)369-31-71
моб.: +38(067)236-54-50

Режим роботи:
Пн-Пт з 9:30 до 18:30
 
 
Головна » Новини » X-Rite i1Pro 2

X-Rite i1Pro 2

X-Rite i1Pro 2

X-Rite объявил о новом профессиональном решении управления цветом - i1Pro 2. Новые решения включают в себя второе поколение спектрофотометра i1Pro с повышенной точностью, простотой использования и расширенным набором функций профессионального уровня, включая также поддержку последних тенденций измерительных стандартов. Помимо обновленного спектрофотометра, решение включает обновленную версию i1Profiler v 1.3, а также современным программным обеспечением.

 

 

 

 

 Один комплект включает в себя:

 спектрофотометр i1Pro второго поколения - это универсальный

прибор для профилирования, с возможностью измерения в 3-х

режимах:

  • М0 (вольфрам) - стандартный источник света типа А;
  • М1 - источник света типа D50;
  • М2 (UV-cut) - ультрафиолет.;

 i1Profiler - программное обеспечение для профилирования;

 PANTONE Color Manager - программное обеспечение для создания

цветовых палитр;

 ColorChecker - программное обеспечение для профилирования

цифровых камер. 

 

 

 

 Особенности второго поколения i1Pro 2: 

при этом использовать функцию компенсации оптического отбеливателя одним прибором без замены фильтров;

 

функция компенсации оптического отбеливателя дает возможность профилирования для большого количества запечатываемых материалов, которые используются на сегодняшний день, что без труда позволит предугадать напечатанные на бумаге с оптическим отбеливателем цвета при различных условиях освещения;  

 

  •  датчик обнаружения позиционирования способствует точному позиционированию прибора при измерении на спец.материалах, а также на отпечатках низкого разрешения. Это позволит измерять поля более меньших размеров (до 7 мм) в ручном режиме. При этом, за одно измерение пользователь будет получать данные сразу для двух источников освещения - М1 и М2;
  • улучшенный индикатор состояния прибора оповещает о состоянии устройства и процессе измерения;
  • эргономичный дизайн повышает удобность использования, мобильность и способ защиты и хранения прибора;
  • прибор воспринимает более высокий уровень яркости, а температурная стабильность улучшают измерения в режиме эмиссии, что улучшает результаты калибровки и профилирования мониторов и проекторов.
 

 

 Встроенная технология калибровки по длине волны обеспечивает самостоятельную диагностику дифракционной решетки при калибровке по белому эталону в зависимости от показаний датчика, при этом будет осуществляться автоматическая коррекция и отображаться уведомления. Защитное стекло диафрагмы в совокупности с защитной крышкой белого калибровочного эталона предоставляют повышенную защиту от пыли и грязи.

 

Использован материал с сайта www.xrite.com